[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]

Статистика раздачи
Нет

Я. Истории из моей жизни
Год: 1997
Автор: Кэтрин Хепберн
Переводчик: А. Репко
Жанр: мемуары, автобиография
Издательство: Вагриус
ISBN: 5-7027-0053-8
Серия: Мой 20 век
Язык: Русский
Формат: FB2/RTF
Качество: Распознанный текст без ошибок (OCR)
Интерактивное оглавление: Да/Нет
Количество страниц: 283/182 (352 в книге)
Описание: Знаменитая актриса Кэтрин Хепберн подробно и трогательно описала свою жизнь, которую можно считать целой эпохой в истории американского театра и кино. Хепберн рассказывает о своем детстве, приглашает нас в театральные залы, где она блистала и в шекспировских пьесах и мюзиклах, раскрывает «кухню» Голливуда, с которым ее связывает не одно десятилетие; не умалчивает о срывах в карьере и трагических эпизодах личной жизни, знакомит с людьми, которые встречались на ее жизненном пути: президентом Рузвельтом, загадочным миллионером Говардом Хьюзом, актером Спенсером Трейси и целой когортой личностей мирового масштаба, которые, как и миллионы зрителей во всем мире, были пленены обаянием Кэтрин Хепберн.

Примеры страниц FB2

Примеры страниц RTF

Оглавление

Пролог I Родители Хартфорд Фенвик Брин Mop II Ладди Начало карьеры «Супруг воительницы» Первая поездка в Голливуд Первые фильмы «Билль о разводе» «Кристофер Стронг» «Ранняя слава» «Маленькие женщины» «Огнедышащая» Возвращение в Нью-Йорк «Озеро» III Джордж Кьюкор Леланд Говард Хьюз Ураган Майер Кинофильмы «Элис Адамс» «Сильвия Скарлетт» «Мария Шотландская» «Служебный вход» «Воспитывая Бэби» «Филадельфийская история» — пьеса «Филадельфийская история» — фильм «Женщина года» «Ребро Адама» «Африканская королева» «Летний сезон» «Долгое путешествие дня в ночи» «Лев зимой» «Рустер Когберн» «У Золотого озера» Шекспир Спенсер IV День памяти Вилли Роуз и его «Мазератти» «Зеленая кукуруза» V Филлис Мимолетная встреча Голос Глаза В кабинете врача По пути домой Консультация Шотландия Сидя над картой По телефону В клинике В гостинице С Новым годом! VI Любовь Прощай, калифорнийский дом Дорогой мой Спенс Вверх по лестнице — с помощью… Иллюстрации
Доп. информация: аудиокнига "Me: Stories of My Life / Я. Истории из моей жизни" | Фильмография Кэтрин Хепберн

[Цитировать]

Текущее время: 04-Дек 01:53

Часовой пояс: UTC + 3