[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]

Не получается войти на сайт, не приходит письмо активации? Значит вам сюда! Если у вас не получается войти на трекер Torrentsclub.org , либо не приходит письмо подтверждения регистрации или вас ошибочно забанили на трекере, значит вы попали в нужную тему!
Если у Вас одна из данных проблем то в сообщении укажите ваш логин регистрации либо адрес почты на какую регистрировались и наши администраторы активируют вашу учетную запись вручную и отпишут Вам!

[Цитировать]

Ув. администраторы здравствуйте! После удачной регистрации мне не пришло письмо активации и не могу зайти на сайт. Прошу Вас помогите активировать регистрацию. Мой логин при регистрации jofrei53 эл. адрес. [email protected] Спасибо!

[Цитировать] [Изменить]

42417Ув. администраторы здравствуйте! После удачной регистрации мне не пришло письмо активации и не могу зайти на сайт. Прошу Вас помогите активировать регистрацию. Мой логин при регистрации jofrei53 эл. адрес. [email protected] Спасибо!
Активировал! Добро пожаловать на трекер!

[Цитировать]

Здравствуйте. При завершении регистрации возникла ошибка php(!) при отправке письма с ссылкой для активации. Соответственно, письма нет. Активируйте запись, пожалуйста. Имя и адрес почты - [email protected]
Заранее спасибо.

[Цитировать] [Изменить]

42505Здравствуйте. При завершении регистрации возникла ошибка php(!) при отправке письма с ссылкой для активации. Соответственно, письма нет. Активируйте запись, пожалуйста. Имя и адрес почты - [email protected]
Заранее спасибо.

[Цитировать]

Здравствуйте, не приходит письмо активации, моя эл. почта [email protected]

[Цитировать] [Изменить]

55659Здравствуйте, не приходит письмо активации, моя эл. почта [email protected]

[Цитировать]

Ув. администраторы здравствуйте! После удачной регистрации мне не пришло письмо активации и не могу зайти на сайт. Прошу Вас помогите активировать регистрацию. Мой логин при регистрации Vika777 e-meil [email protected]

[Цитировать] [Изменить]

Ув. администраторы здравствуйте! После удачной регистрации мне не пришло письмо активации и не могу зайти на сайт. Прошу Вас помогите активировать регистрацию. Мой логин при регистрации vika777 e-meil [email protected]

[Цитировать] [Изменить]

56025Ув. администраторы здравствуйте! После удачной регистрации мне не пришло письмо активации и не могу зайти на сайт. Прошу Вас помогите активировать регистрацию. Мой логин при регистрации vika777 e-meil [email protected]

[Цитировать]

Ув. администраторы здравствуйте! После удачной регистрации мне не пришло письмо активации и не могу зайти на сайт. Прошу Вас помогите активировать регистрацию. Мой логин при регистрации Harry эл. адрес. [email protected] Спасибо!

[Цитировать] [Изменить]

56140Ув. администраторы здравствуйте! После удачной регистрации мне не пришло письмо активации и не могу зайти на сайт. Прошу Вас помогите активировать регистрацию. Мой логин при регистрации Harry эл. адрес. [email protected] Спасибо!

[Цитировать]

Ув. администраторы здравствуйте! После удачной регистрации мне не пришло письмо активации и не могу зайти на сайт. Прошу Вас помогите активировать регистрацию. Мой логин при регистрации ElFo, эл. адрес. [email protected] Спасибо!

[Цитировать] [Изменить]

56148Ув. администраторы здравствуйте! После удачной регистрации мне не пришло письмо активации и не могу зайти на сайт. Прошу Вас помогите активировать регистрацию. Мой логин при регистрации ElFo, эл. адрес. [email protected] Спасибо!

[Цитировать]

Ув. администраторы здравствуйте! После удачной регистрации мне не пришло письмо активации и не могу зайти на сайт. Прошу Вас помогите активировать регистрацию. Мой логин при регистрации gintaras1234 эл. адрес. [email protected] Спасибо!

[Цитировать] [Изменить]

Страница 1 из 4

Быстрый ответ

Для отправки сообщений необходимо включить JavaScript

Текущее время: 06-Дек 03:48

Часовой пояс: UTC + 3

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!