[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]

61242Здравствуйте, мне не приходит письмо активации, почта - sdgsfd.lksadfgdsklfg@yandex.ru
Спасибо
Вы б не писали набор букв,вас бы и активировало!
Активировал, Добро пожаловать на трекер !

[Цитировать]

Здравствуйте, не приходит письмо - write@semen-off.ru
Спасибо!

[Цитировать] [Изменить]

62646Здравствуйте, не приходит письмо - write@semen-off.ru
Спасибо!

[Цитировать]

Здравствуйте.
Наш почтовик использует Garay Listing - если писем не было с даненого адреса, то нужно через несколько минут переслать снова. Так вот, username: theromorph e-mail: theromorph@MustDie.RU, не приходит отчего-то почта. Или очередь длиннная, или не пересылается почему-то.

[Цитировать] [Изменить]

63194Здравствуйте.
Наш почтовик использует Garay Listing - если писем не было с даненого адреса, то нужно через несколько минут переслать снова. Так вот, username: theromorph e-mail: theromorph@MustDie.RU, не приходит отчего-то почта. Или очередь длиннная, или не пересылается почему-то.
Пришла активация, отбой тревоги. Спасибо.

[Цитировать]

зарегистрировался на сайте а войти не могу чтобы скачать фильм

[Цитировать] [Изменить]

здравствйте!не приходит письмо активации. log takynaka mail alexgusev93@icloud.com
заранее спасибо!

[Цитировать] [Изменить]

63902здравствйте!не приходит письмо активации. log takynaka mail alexgusev93@icloud.com
заранее спасибо!

[Цитировать]

Ув. администраторы здравствуйте! После удачной регистрации мне не пришло письмо активации и не могу зайти на сайт. Прошу Вас помогите активировать регистрацию. Мой логин при регистрации ierom эл. адрес. ierod@mail.ru Спасибо!

[Цитировать] [Изменить]

64203Ув. администраторы здравствуйте! После удачной регистрации мне не пришло письмо активации и не могу зайти на сайт. Прошу Вас помогите активировать регистрацию. Мой логин при регистрации ierom эл. адрес. ierod@mail.ru Спасибо!

[Цитировать]

Здравствуйте, не пришло письмо активации. Эл. почта при регистрации elesina1994.94@mail.ru. Спасибо!

[Цитировать] [Изменить]

Здравствуйте ! Пользователи регистрировавшегося сегодня с Эл. почтой elesina1994.94@mail.ru нет в базе. Скорее всего не правильно указывали почту или пробуйте повторно зарегистрироваться

[Цитировать]

нет письма... -я- почта ... ya-alex220@yandex.ru

[Цитировать] [Изменить]

69988нет письма... -я- почта ... ya-alex220@yandex.ru

[Цитировать]

69991
69988нет письма... -я- почта ... ya-alex220@yandex.ru
Вы ввели неверное/неактивное имя пользователя или неверный пароль.

[Цитировать] [Изменить]

Страница 4 из 5

Быстрый ответ

Для отправки сообщений необходимо включить JavaScript

Текущее время: 20-Янв 18:59

Часовой пояс: UTC + 3

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!