[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]

:al: Верите ли Вы в гороскопы. Я да. (подвержено жизнью)
Вот мой на сегодняшний день. ))) Тока без смеха, я вот минуту назад его прочитал, оказывается там всё прописано что сейчас происходит..

"Сегодняшний день будет особенно благоприятным для любых видов социальной деятельности - в особенности для вечеринок. Ваши отношения с другими людьми будут складываться практически идеально. Самое время попросить кого-то из них о той услуге, с которой Вы доселе стеснялись к нему обращаться. Если у Вас до сих пор еще нет второй половинки, то Вы будете смотреть на представителей противоположного пола с повышенным интересом.
Ваша жизнь протекает в слишком насыщенном и ярком ключе? Или наоборот кажется Вам чересчур однообразной? Похоже, что сегодня Вы будете стремительно переходить из состояния повышенной активности в состояние апатии и тоски, и это будет несколько сбивать с толку окружающих Вас людей. Однако, несмотря на их недовольство Вашей непредсказуемостью, они все равно будут относиться к Вам с глубокой симпатией. Поэтому не пытайтесь бороться со своим непредсказуемым умонастроением или подавлять свои эмоции."
:ak:

[Цитировать]

перманентная, перманентное; перманентен, перманентна перманентно (латин. permanens) (книжн.). Непрерывный, постоянно продолжающийся.... Это коснулось уже многих.. в частности деда за 60 лет((((
По тексту скрина похоже скоро сайт Мега-трек переименуют в Лопаткин-трек ))))))

[Цитировать]

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=D_vOsObEASA
Песня сегодняшнего дня о некоторых ((((

[Цитировать]

33356
перманентная, перманентное; перманентен, перманентна перманентно (латин. permanens) (книжн.). Непрерывный, постоянно продолжающийся.... Это коснулось уже многих.. в частности деда за 60 лет((((
По тексту скрина похоже скоро сайт Мега-трек переименуют в Лопаткин-трек ))))))
Пусть делают, что хотят. Мы тут сидим. И сайт будет с таким названием

[Цитировать]

Во что творит савковая лопата.Мозги съехали напрочь.

[Цитировать]

ARIS01, :ag:

[Цитировать]

kiryandr Андрюха я ощущаю они зароются так что потом долго будут откапываться.Это не спроста.

[Цитировать]

Текущее время: 09-Дек 16:30

Часовой пояс: UTC + 3