[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]

Статистика раздачи
Буду качать: [ 1 ]
Скачал: [ 2 ]

Windows 10 RS1 x64 RUS G.M.A. DUO v.27.07.16 Год/Дата Выпуска: 2016/27.07.
Версия: 1607
prog_build: 14393.5
Разработчик: microsoft
Сайт разработчика: www.microsoft.com
Автор сборки: G.M.A.
Разрядность: 64bit
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Присутствует
Системные требования:
Процессор
Не менее 1 ГГц или SoC.
ОЗУ
2 ГБ .
Место на жестком диске
20 ГБ .
Видеоадаптер
DirectX версии 9 или более поздней с драйвером WDDM 1.0.
Дисплей
800 x 600.
Описание:
В раздаче 2 образа x64 - PRO и Enterprise.
Работа с образом - DISM.
В Pro образах - Удалены все MODERN приложения , кроме магазина , эджа и XBOX. [автоактивации нет]
В Ent образах - Удалены все MODERN приложения и включён встроенный админ по умолчанию. [автоактивация есть - KMSpico 10.2.]
Вырезан хлам\телеметрия.
Удалён Windows defender.
Интегрированы последние обновления на 27.07.16.
Добавлены обои.
Иконки на родные не вернуть.
Альтернатива отсутствующему поиску кортаны
https://yandex.ru/promo/searchline

Твики

В меню ПУСК кнопка [Проводник] открывает [Этот компьютер]
В контекстном меню файлов и папок добавлена команда - [копировать в папку/переместить в папку] .
В контекстном меню [этот компьютер] добавлены пункты - [диспетчер устройств] и [установка и удаление программ].
Включён windows photoviewer по умолчанию для просмотра фотографий.
Отключена история открытых файлов и папок.
Отключена автоматическая перезагрузка при BSOD.
Выключена автоматическая установка драйверов (через центр обновлений драйвера предлагаются).
Отключены пользовательские папки из расположения "Этот компьютер" в проводнике
Обновления не установятся сами - уведомляет о наличии.

Автоустановка программ

Winrar 5.31 rus .
программы устанавливаются на последнем этапе установки windows , как и автоматическая активация windows. (только в Enterprise версии)

Вырезано

Cortana/Search2
OneDrive
AllowTelemetry
WindowsFeedback
Windows-Defender
ContactSupport
WebcamExperience
NetworkDataUsage
Windows-DataCenterBridging
MRT10
ContentDeliveryManager
ParentalControls (только в Enterprise)
UserDataAccess (только в Enterprise)
AccountsControl (только в Enterprise)
OneCore-UniversalStore (только в Enterprise)
Windows-Store (только в Enterprise)
EDGE (только в Enterprise)
Microsoft-Xbox (только в Enterprise)

Контрольные суммы

Windows 10 Enterprise RS1 x64 RUS G.M.A. v.27.07.16.
CRC32: F70B2983
MD5: 66F2A1F6B3B7F3705E8DA6F0D22B687C
SHA-1: 37BDEB365CAE9962E594B8500065B3B4C6D22999
Windows 10 PRO RS1 x64 RUS G.M.A. v.27.07.16.
CRC32: FE714727
MD5: 932AAE0DFC38091B75834994653A56BC
SHA-1: CECCBA145D87550E596120A4AE94DFE248B96099

Скриншоты

Последний раз редактировалось: kiryandr (2016-07-28 13:47), всего редактировалось 1 раз

[Цитировать]

GMA ДОСТАТОЧНО ГРАМОТНЫЙ СБОРЩИК СБОРКИ ДЕЛАЕТ КАЧЕСТВЕННЫЕ ЕДИНСТВЕНО НЕ НУЖЕН СКИНПАК ОРИГИНАЛЬНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ДОСТАТОЧНО АКТУАЛЬНО !!!!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось: magnetic (2016-07-28 05:06), всего редактировалось 1 раз

[Цитировать]

magnetic, да мать твою, выруби капс и не спамь знаками.
А будет такая сборка x86?

[Цитировать]

Работа с образом - DISM.
Сразу за версту чувствуется,рука МАСТЕРА. ))))))))))))))))))))))))))))))))! :bj:

[Цитировать]

Bellisha Alekseevna, не знаю-не знаю. Сборки выходят намного круче, чем у тебя. Намного...

[Цитировать]

Avveni,
Незнаю незнаю,вы ко мне с отчетностью не приходили,и не чего не разу не предявляли)))) :bj:

[Цитировать]

Обновления не установятся сами - уведомляет о наличии.
Херас два!!! (они не установятся в том случае если система сама начнет проверять на обновы),а как правило пользователи сами начинают проверять,(И правильно делают,иначе система жрет ресурс как потерпевшая)и установка пойдет автоматом!!!! А вот только потом система начнет уведомлять о наличии обновак!
Выключена автоматическая установка драйверов (через центр обновлений драйвера предлагаются).
Аналогичная ситуация,найдутся и установятся автоматом,при первой прогонке через центр обновлений пользователям!!!
Как то так!!
Отключена история открытых файлов и папок. Непонятка,отключена вобще???,или-же ,отключена,когда пользователь выйходит или завершает работу,если вобще,то хренова,у конечного пользователя не будет быстродействия запуска программ,при начетом сеансе,каждая запущеная хоть раз программа,будет стираться из кэша,тобиш вновь она будет каждый раз по новаму скажем так прописываться!
Дисплей
800 x 600.
:aq:
Вот правильно (1024*768),А иначе как вы с с магазином собрались работать??? (Который в прошке оставлен!!)

[Цитировать]

А будет такая сборка x86?
нет
Bellisha Alekseevna, дура

[Цитировать]

geepnozeex-спасибо тебе ! Всегда жду твоих сборок с нетерпением!Поставил про!Вопросов нет! Сборка сумашедшая!Очень шустрая! НО! Зачем ты так с Белкой! Она трудяга! И у нее много достойных работ!Она бывает грубовата - но она та не причем!Достали ее!Как бы ты реагировал на те гадости что ей пишут?---- С уважением!--------------- И еще!Скорость инета на твоей поражает!У меня стоит макстон и опера портабл!Загрузка пару секунд! Отлично!

[Цитировать]

geepnozeex, Я вас вобще-то не оскорбляла!

[Цитировать]

56591geepnozeex, Я вас вобще-то не оскорбляла!
Бельчик ты просто умница! Я так думаю он не подумал!Плюнь на всех! И веди себя достойно! Ведь их заводит твоя реакция на коменты!Попробуй просто промолчать или ответить =мягко=!Поверь -троли сдохнут!Им нечего будет сказать!Держись!

[Цитировать]

56561[Свернуть]
уже и не надо 86. Докупил планку озу, теперь в общем 4 гига

[Цитировать]

Энтерпрайз у меня прошла на Ура, стала, как вкопанная, как там и была. Жаль быстро привык плюшкам Майкрософт, открываешь меню Пуск с надеждой увидеть любимые Фотографии, Погоду и Почту,а их нетути. Спасибо, отличная сборка, день продержалась без сучка и задоринки. Заинтриговали, качаю версию Pro.

[Цитировать]

Kening, соглашусь. Сборка - огонь. Спасибо

[Цитировать]

календарь пропал в Ent. версии из-за вырезанного UserDataAccess - в TH2 и в более ранних билдах RS1 не было взаимосвязи с календарём.
ну чтож - учтём на будущее.
извиняйте

[Цитировать]

Текущее время: 02-Дек 21:07

Часовой пояс: UTC + 3