[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]

Поставил себе KMP плеер, Cyberlink Power DVD, ещё пару программ, всё работает отлично

[Цитировать]

159511Поставил себе KMP плеер, Cyberlink Power DVD, ещё пару программ, всё работает отлично
Ты вроде с меня требовал скрины? Какие ваши доказательства?

[Цитировать]

naifle, Спасибо огромное за сборку, очень шустрая.
Только одного не могу понять, может что по-другому настроить нужно. Уже перепробовал кучу сброк, но почему-то торрент на всех выдает скорость до 7-8 мб/с, а на сборках от Bellish@ моментально до 11 мб/с подскакивает и держится на этом уровне до конца загрузки... от чего это может зависеть, подскажите пожалуйста.

[Цитировать]

kryyystal, Несколько торрентов ставь на скачку и сложи скорости. Там внизу в уторрент показывает общую скорость.

[Цитировать]

naifle, я по разному пробовал, все равно суммарно редко когда до 9 достает, а на Bellish@ общая больше 10 стабильно на этих же раздачах. Не в первом, не во втором случае дополнительно драйвера не устанавливал, такая скорость из коробки идет, а почему разница такая не пойму.

[Цитировать]

159575kryyystal, Несколько торрентов ставь на скачку и сложи скорости. Там внизу в уторрент показывает общую скорость.
чего ты городишь сборщик? причёт тут сколько торентов если у него на одном скорости нет. но я не верю. это враньё. сетевуха у всех одинакова.

[Цитировать]

159592naifle, я по разному пробовал, все равно суммарно редко когда до 9 достает, а на Bellish@ общая больше 10 стабильно на этих же раздачах. Не в первом, не во втором случае дополнительно драйвера не устанавливал, такая скорость из коробки идет, а почему разница такая не пойму.
Песец, даже я столько не выпью.

[Цитировать]

только что проверил.у меня все норм.как качало на других сборках так и качает.Стоит BitTorrent.Скорость сотка.Мне понравилась сборка.То что мне нужно.Нет ничего лишнего чем не пользуюсь.А именно это мне и нравится.Мне от компа много не нужно.Серф в нете(Opera)кинцо да сериальчик качнуть торрентом(BitToorent)глянуть(PotPlayer)подключится к проектору,игруля Call of Duty TeknoMW3 по сети,IPTvPlayer тв передачи глянуть,ну Visual C+.DirectX,WinRAR поставил.Из чистилок CCleaner Free и Wise Care с Uninstaller-ом.Дрова на мышку Blody6 и на видяху AMD.Антивир KIS 2018.Ну и все.Все установилось без проблем и заморочек,так же все работает прекрасно.Наушники блюпуп без проблем подключились.Все работает быстро и шустро.Пару своих любимых еще с 7-ки гаджетов часов поставил.И я не думаю что в ближайшее время набор моих программ и потребностей изменится,так что мне годится,спасибо автору.Я за то чтоб он продолжал свою работу.Ну а если чего не заработает,мало ли,то найдем и поставим сборочку где это будет работать.Я думаю автор не обидется,если она будет не от него.И я уверен,что таких пользователей как я,с такими же требованиями к компу и любителей все лишнее вон - достаточно.И я им советую,попробуйте.Мне очень понравилась.Лучше чем предпоследняя LTSB Micro.
До этого сидел на сборках 2018г.HOME и LTSB Elita от Bellish,тоже замечательные сборки,все зер гуд.Но эта меня порадовала больше,так как(повторюсь)любитель всего лишнего - вон и мне таки нравится.Еще раз автору спасибо,меня порадовал. good good2
Зачем обсирать,скажи просто мне не понравилась,никто же не заставляет вас насильно ей пользоваться,это же бесплатно,зачем этот срачь,никогда не понимал.Я бы понял если бы это было за бабки,тогда да жалуйся мол фуфло впарили,а так...х.з.Без обит если кого задел.
Дайте еще пожалуйста курсор черный системный огромный,достаточно одного файла изображения стрелки,забыл скопировать,если нетрудно пожалуйста,а то что то немогу в нете найти,задолбался все не то.

[Цитировать]

159592naifle, я по разному пробовал, все равно суммарно редко когда до 9 достает, а на Bellish@ общая больше 10 стабильно на этих же раздачах. Не в первом, не во втором случае дополнительно драйвера не устанавливал, такая скорость из коробки идет, а почему разница такая не пойму.
Я же писал, кроме траблов с мультимеда, у меня даже портабельные браузеры заглючили. 9 директ пишет, что на эту шнягу не устаканивается.Модер всё подчистил. Это филиал емтрека, где все должны восторгаться дуру- гуру.? Очередной лоховской сайт. Удачи.

[Цитировать]

Установил 9 директ ...
Запустил портативный Cent...

[Цитировать]

naifle, Попробовал и кое-что не запустилось в отличии от предыдущей! Не работает 7tsp_GUI_v0.4_B(2015), из-за Net 3.5-он удалён, а не отключён, когда он отключён, то пользуюсь обманкой также не работает wordpad, который я всегда кидаю (в твоих сборках) в "%ProgramFiles%\Windows NT\Accessories\wordpad.exe" папку windows nt, печально, что нет по прежнему звуков (но не критично, есть папка media), очень порадовало, что работает msconfig. Делаю вывод, что думаю мне больше подойдёт Windows 10 Enterprise LTSB 14393.2155 x86/x64 MiniLite v.1.18 by naifle [Ru], как попробую-отпишусь!
обманка Net3.5, кому надо
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\.NETFramework]
"OnlyUseLatestCLR"=dword:00000001
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\Microsoft\.NETFramework]
"OnlyUseLatestCLR"=dword:00000001

[Цитировать]

159883Не работает 7tsp_GUI_v0.4_B(2015)
Возьми другой патчер тем...UXThemePatcher для Windows

[Цитировать]

naifle, Такая у меня есть( UltraUXThemePatcher 3.3.4 с поддержкой RS4), она для тем, а не для пакетов иконок, да забей, это из-за обновлений (в rs5 та же байда), на другой твоей сборке я сейчас использовал другую прогу stardock 5.10, всё ок! Кстати мини лайт понравилась больше: всё работает и проблем не выявлено, вот только изображение мыльное (сильно заметно на раб столе после RS3,4,5) и звук хуже, т.ч RS3- лучшее решение. Понятно, что RS3 это геморрой и с этими RS1 и 2,не сравнить, но нужно пробовать, может и до мини-лайт дойдёшь, а то Лопаткин уже дурью маится и забил временно на RS3, ковыряется на сырой RS4 и 5...

Последний раз редактировалось: Igorrus (2018-04-02 02:37), всего редактировалось 1 раз

[Цитировать]

Ну, всё верно мини и микро под разных пользователей сделано.

[Цитировать]

не проигрывается видео на сайте Lenta.ru :(
Пользуюсь только Firefox (другой браузер не предлагать).
Перешёл с Windows 10 Enterprise LTSB 14393.726 MicroLite v.1.17, там видео работал.
ps www.fonotron.ru радио тоже не играет.
Как побороть проблему ибо сборка очень хорошая?

[Цитировать]

Страница 3 из 5

Текущее время: 16-Авг 10:17

Часовой пояс: UTC + 6