[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]

Привет. Голые бабы появляются на экране когда открывает репак в новом окне Вирус?

[Цитировать]

Ты про хостинг картинок с девушками?

[Цитировать]

Нет, я открыл эту страницу https://torrents-club.org/viewtopic.php?t=97443 и через 5 минут бабы голые на экране танцевали и т.д.)))

[Цитировать]

135062Нет, я открыл эту страницу https://torrents-club.org/viewtopic.php?t=97443 и через 5 минут бабы голые на экране танцевали и т.д.)))
Это в самой игре,или на трекере???

[Цитировать]

ну блин ко мне бы голые бабы пришли. я бы рад был . какой такой вирус? трипер?

[Цитировать]

В самом трекере. Щас открываю нечего нет. да я то не против просто дети увидят мало ли))

[Цитировать]

ketonal150, Кстати, у тебя в трекере Spintires MudRunner можно по локалке играть 2 или 3? А то с кентами хотелось бы поиграть, в стиме 1199 рублей стоит жалко((

[Цитировать]

135074ketonal150, Кстати, у тебя в трекере Spintires MudRunner можно по локалке играть 2 или 3? А то с кентами хотелось бы поиграть, в стиме 1199 рублей стоит жалко((
Не знаю не играл в эту игру

[Цитировать]

wbc43, скорее всего с хостинга картинок пришли! biggrin Я по первой решил с ними поэксперементировать...они и рады стараться,вылезли на экран и начали плясать! biggrin
Пришлось обратно в хостинг запихать! biggrin

[Цитировать]

Девушки появляются только тогда-когда посторонние на сайте.Как только авторизовался и вошел на сайт то сразу девки исчезают.Я подумал что это админ завлекает.Заходите к нам на сайт.

[Цитировать]

Топик был перенесен из форума Помощь и советы в форум Вопросы по трекеру
D-r Woland_kz

Быстрый ответ

Для отправки сообщений необходимо включить JavaScript

Текущее время: 27-Апр 08:38

Часовой пояс: UTC + 6

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!